КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

Смоленские газовики поздравили ветеранов с Днем Победы

14.05.2011

 

В канун праздника Великой Победы – 9 мая – сотрудники ОАО «Смоленскоблгаз» навестили ветеранов Великой Отечественной войны, некогда трудившихся в газовом хозяйстве Смоленщины.  Встречи с бывшими фронтовиками и членами их семей являются доброй традицией ОАО «Смоленскоблгаз» уже более 30 лет.

Еще не так давно чествование ветеранов проходило централизованно – на базе Общества. Но с годами посещать мероприятие им не позволило подорванное войной здоровье, и единственным возможным форматом встреч стали визиты на дом.

К великой скорби, с каждым годом адресов, по которым ждут гостей из Общества все меньше: 66-ую годовщину Великой Победы встретили лишь девять фронтовиков… Сотрудники Общества преподнесли ветеранам цветы, денежные премии и презенты, передали самые сердечные поздравления и слова благодарности от всего коллектива ОАО «Смоленскоблгаз». А в ответ прозвучали добрые напутственные слова фронтовиков.

 
«Дорогие друзья! Позвольте поздравить вас с Днем Победы – великим и священным праздником для каждого жителя Смоленщины, для каждого россиянина! - сказал Петр Георгиевич Куковенко, прошедший войну из Карелии до Венгрии, а затем трудившийся водителем в «Смоленскгорогазе». – Желаю вам счастья, добра и мирного неба над головой, а газовому хозяйству Смоленщины – стабильности и процветания! Пусть молодежь и впредь хранит память о подвиге дедов, а ветераны пребывают в хорошем настроении и добром здравии».
 
Земной вам поклон, дорогие ветераны! Спасибо за победу!

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line