КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Компания «Газпром газораспределение Смоленск» завершила газификацию нового Вечного огня в Вязьме

Компания «Газпром газораспределение Смоленск» завершила газификацию нового Вечного огня в Вязьме

20.04.2015

20 апреля 2015 года в Вязьме сотрудники «Газпром газораспределение Смоленск» завершили монтаж горелки памятника, полностью подготовив «Вечный огонь» к торжественному пуску. Новый памятник в честь павших воинов будет открыт в районном центре в день празднования 70-летней годовщины Великой Победы.
Все работы по газификации «Вечного огня» выполнены сотрудниками Вяземского филиала компании «Газпром газораспределение Смоленск» в установленные сроки.
«Благодаря слаженной работе администрации региона и газовиков в год 70-летия Великой Победы на героической Смоленщине зажжется новый «Вечный огонь». Комплекс оснащен современной системой автоматики, которая обеспечит бесперебойную подачу газа на мемориал», - рассказал генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Черезов.
Еще один мемориал будет установлен на братской могиле в деревне Соловьево Кардымовского района Смоленской области. Сейчас специалисты «Газпром газораспределение Смоленск» ведут предпроектные работы, пуск «Вечного огня» на Соловьевой переправе запланирован на июль.

Справка:
В 2015 году компании группы ООО «Газпром межрегионгаз» в рамках Всероссийского проекта «Священный долг. Вечная память» проведут работы по проверке состояния, профилактике и ремонту газового оборудования на 1240 системах Вечного огня в 1135 населённых пунктах Российской Федерации. Акция будет сопровождаться «субботниками» по благоустройству прилегающих к мемориалам территорий. В 2014 году аналогичные работы были проведены на 1202 системах Вечного огня в 1097 населенных пунктах.
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line