КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Глава МЧС России посетил детский оздоровительный лагерь «Газпром газораспределение Смоленск»

Глава МЧС России посетил детский оздоровительный лагерь «Газпром газораспределение Смоленск»

17.06.2015

Детский оздоровительный лагерь «Смена» ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» стал первым объектом, который посетил министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков в ходе визита в Смоленск.

Генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Черезов познакомил Владимира Пучкова, а также врио губернатора Смоленской области Алексея Островского с работой детского оздоровительного лагеря. Он отметил, что в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена» традиционно уделяется большое внимание формированию навыков действий детей в чрезвычайных ситуациях.

Каждую смену с юными смолянами занимаются представители различных структур, подведомственных МЧС. В частности, дети учатся безопасному поведению на воде, получают базовые знания по оказанию первой медицинской помощи, изучают средства пожаротушения. И, конечно, детей учат безопасному пользованию газом в быту.

В день визита министра в лагере проходил традиционный День безопасности, организованный при участии регионального МЧС. Дети продемонстрировали главе МЧС навыки и умения, полученные в ходе теоретических и практических занятий.
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line