КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Смоленские газовики приняли участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна»

Смоленские газовики приняли участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна»

18.04.2016

В рамках проведения ежегодной федеральной акции «Всероссийский экологический субботник "Зеленая Весна"» сотрудники компаний «Газпром межрегионгаз Смоленск» и «Газпром газораспределение Смоленск» организовали уборку лесопаркового массива Красный Бор в пригороде Смоленска.

Рекреационная зона Красный Бор на протяжении долгих лет является предметом постоянной заботы смоленских газовиков. Каждую апрельскую субботу сотрудники региональной газовой компании и газораспределительной организаций организуют совместные выезды в лесопарк, где убирают мусор, занимаются благоустройством территории, посадкой деревьев, подготовкой спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» и его окрестностей к летнему сезону.

В этом месяце в лесопарке и зоне отдыха на берегу озера Ключевое газовики уже собрали около 1,5 т мусора.  

 «Поддержка экологических программ стала частью нашей корпоративной политики, - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Черезов. - При этом наши сотрудники всегда принимают активное участие в подобных акциях. Мы стремимся к тому, чтобы наши инициативы поддерживали все смоляне. Ведь сохранение окружающей среды зависит от каждого из нас». 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line