КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Жители деревни Лешно Руднянского района получили возможность использовать природный газ в быту

Жители деревни Лешно Руднянского района получили возможность использовать природный газ в быту

28.09.2016

28 сентября состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к вводу в эксплуатацию газопровода в деревне Лешно Руднянского района, построенного компанией «Газпром газораспределение Смоленск».

Газопровод высокого давления от деревни Плоское протяженностью 6,7 км построен на счет средств областной государственной Программы газификации Смоленской области.

При строительстве газопровода специалисты «Газпром газораспределение Смоленск» выполнили переход через автодорогу федерального значения «Смоленск–Витебск», используя технологию наклонно-направленного бурения.

Потребителями природного газа в Лешно станут жители 52 домовладений, а также здание сельской Администрации и Дом Культуры. В перспективе возможна газификация трех фермерских хозяйств и близлежащей деревни Рокот, насчитывающей 35 домовладений.  

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line